Auction 777, Lot # 156
JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - ) La madre Tierra o mujer dormida Firmada y fechada 89 Acuarela y tinta sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 57.5 x 76.5 cm Estimado $10,000-15,000